Помогите плиз 1) 2 (x – 5) = 3 → x =


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

Объяснение:

2(x-5)=3;x-5=\frac{3}{2};x=\frac{3}{2}+5=\frac{13}{2}=6.5