4sin37,5×sin7,5 Помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Раковская Наталья.

Ответ:

Объяснение

4*1/2[cos(37,5-7,5)-cos(37,5+7,5)]=2*(cos30-cos45)=2(V3/2-V2/2)=

2*(V3-V2)/2=V3-V2  (V-корень).  по формуле sin*sin