Является ли пара чисел (6,1) решением уравнения 2x-3y=9? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.

Ответ:

Да

Объяснение:

2×6-3×1=9

X=6,y=1

12-3=9

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:да

Объяснение:если х=6,а у=1 тогда: (2*6)-(3*1)=12 -3=9