M^3-n^3/m^2-n^2срочно помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжан Токтар.

Ответ:

Ответ: m^2+mn+n^2/m+n

Объяснение:

m^3-n^3/m^2-n^2 = (m-n)×(m^2+mn+n^2)/(m-n)×(m+n) = m^2+mn+n^2/m+n

ЭТО ОТВЕТ

УДАЧИ!!! $$$