5 a - (3 a + 5) + (2 a -4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Никита.

5а - (3а + 5) + (2а - 4)

5а-3а-2а=-5-4

а=-9

Отвечает Удалова Мария.

Відповідь:

5a-(3a+5)+(a-4)=4a-9

Покрокове пояснення: