Найдите значение выражения (1,3*10^-3)*(2*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутырина Алина.

2.6^-5Відповідь:

Покрокове пояснення:

Отвечает Геворкян Родион.

Легко.

(1,3*10^-3)*(2*10^-2)=(3,9-3)*(20-2)=3,6*18=744