Решите уравнение 4x2 + 16 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.
8х=16
х=2
ответ: 2
вот и все
Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

У этого уравнения не будет решений на множестве действительных чисел R

Объяснение:

4x^2 + 16 = 0 |:4\\\\x^2 + 4 = 0\\\\x^2 = -4