Уравнение!!!! 5x^4 + 8x^2 + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.

Ответ:

х2 - 8х + 15 =0

х2 - 11х + 18 = 0

х2-5х - 6 = 0

х2-4х + 4 = 0

3х² + 4х + 20 =0

5х² - 3х - 2 = 0

Отвечает Тришин Никита.

Ответ:

20x^3+16x

x(20x^2+16)

x=0

20x^2+16

x^2=16-20

x=-4