-5х2=1/5 пожалуйста помогите мне Срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Янина.

Ответ:

х= -0,02

Объяснение:

1/5=0,2

-5х2=1/5

-5х•2=1/5

-5х•2=0,2

-5х=0,2:2

-5х=0,1

-5•х=0,1

х=0,1:(-5)

х= -0,02