Известно, что после разложения на множители выражения 35c3+35d3 один из множителей равен (c + d).

Чему равны другие (другой) множители?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

35 и c^2-cd+d^2

Объяснение:

35c^3+35d^3=35(c^3+d^3)=35(c+d)(c^2-cd+d^2)