РЕБЯТА СРОЧНО ПЖ HEEEEEEEEEEEEEEELP найдите значение выражения 0,6 умножить на (-10) 3 степени +

50 ПЖ ПОМОгите ДАм много БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

0,6*(-10)^3+50=0,6*(-1000)+50=-600+50=-550

Объяснение: