Найдите периметр треугольника А В С , если А В=17 см, В С=19 см, АС=27 см


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

Ответ:P=63

Объяснение:

P=AB+AC+BC=63

Отвечает Самарский Данил.

Ответ:

P ABС=AB+BС+AС=17+19+27=63 см....