7,1+5+(−8,4s)=7+7,1−8,9s.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.

7,1 + 5 + (-8,4s) = 7 + 7,1 - 8,9s

8,9s - 8,4s = 7 + 7,1 - 7,1 - 5

0,5s = 2

s = 2 : 0,5

s = 4