X/(2X+3)=1/X Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.

Ответ:

-1

Объяснение:

х/(2х+3)=1/х

х²=2х+3

х²-2х-3=0

х1=3

х2=-1