Розкладіть многочлени на множники 5p^2-5q^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Решение на фоторафии.


Отвечает Андросов Никита.
= 5(p’2-q’2)= t(p-q)*(p+q)