Срочно, помогите, пожалуйста. Найдите g(5), если g(x+1) = 3 * 2^x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

3

Объяснение:

g(x+1) = 3 * 2^x-4

х+1=5

х=4

g(5)=3*2^4-4=3*1=3