СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 20 БАЛОВ2x(2x-4)-17=(5+2x)(2x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ:

2x(2x-4)-17=(5+2x)(2x-5)

4х^2-8х-17=10х-25+4х^2-10х

-8х=17-25

-8х=-8

х=1