игрик в квадрате минус триигрик минус в скобке игрик минус один закрываем скобку умножить на скобку

игрик плюс один

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

Ответ:

y^2-3y-(y-1)(y+1)=0

y^2-3y-y^2-1=0

-3y-1=0

y=-1/3

Объяснение: