2²+3² ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

2^{2} +3^{2} =4+9=13

Отвечает Станиславский Даниил.

Ответ:

13

Объяснение:

2²+3³=4+9=13