Помогите пожалуйста 9(2x-1.1)=13.5


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1.3

Объяснение:

9(2x-1.1)=13.5\\18x-9.9-13.5=0\\18x-23.4=0\\18x=23.4\\x=1.3