ДАЮ 15 БАЛЛОВ ПОЧТи ДАРОМ решите уравнение -5x=11-2(4x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.

-5x = 11 - 2(4x-2)

-5х = 11 - 8х + 4

3х = 15

х = 5

Ответ: х = 5.

Отвечает Пакин Иван.

Ответ:

-5x=11-8x+4

-5x=15-8x

-5x+8x=15

3x=15

x=5

Объяснение: