7(x-2)-3(x+6)=3-x знайти


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

7х-14-3х-18=3-х

4х-32=3-х

4х+х=3+32

5х=35

х=7

Отвечает Заложнева Виктория.
Х=7(ответ на твой вопрос