Упростите выражение ('корень2'+1) 'корень18'-0,4'корень50'


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
(корень2 +1) * корень18 - 0,4 * корень50 = (корень2+1) * 3корня из 2 - 0,4 * 5корней из 2 = 6 + 3корня из 2 - 2корня из 2 = 6 +корень2