1. Найдите значение выражения: - 5,5∙312+1013∙ 0,5:2,5. Умоляю помогите очень срочно надо через 15

минут надо сдавать работу

Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:-1513,4

Пошаговое объяснение:

-5,5×312+1013×0,5:2,5=

-1716+1013×0,5:2,5=

-1716+506,5:2,5=

-1716+202,6=

-1513,4