Розв'яжіть систему: x+y=2 x-y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

вот фото просто скачай Photomath

и он тебе даёт правельный ответ

Объяснение:



Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

Объяснение:

   {x+y=2

(+){x-y=-2

--------------.

   2x=2

x=2  podstawiam do (1) x+y=2

2+y=2

y=0

OTBET:Rozwiazaneim układu równań jest para liczb:(2;0)