Послідовність (an) задано формулою n-го члена an=3n-1. Знайдіть a15. А 47; Б 44; В 45; Г 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиыштыков Нұрлан.

Ответ:

44

Объяснение:

а15=3*15-1=45-1=44