2а^3 - 2b^35а^2 – 5b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.

2а³-2b³ / 5a²-5b²= 2(a-b)(a²+ab+b²) / 5(a-b)(a+b)= 2(a²+ab+b²) / 5(a+b)

Отвечает Стульнев Артём.

Ответ:

2а^3 - 2b^3/5а^2 – 5b^2​= 2(a-b)(a^2+ab+b^2)/5(a-b)(a+b)=2a^2+2ab+2b^2/5a+5b

Объяснение: