Является ли пара чисел (-3;4) решение уравнения 5у -2х =26​


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.

Ответ:

да

Объяснение:

Подставим вместо х -3 вместо у 4

5*4 - 2*(-3)=26

20-(-6)=26

20+6=26

26=26

Отвечает Корзунова Юлия.

Ответ:

да

Объяснение:

подставь -3 под х

и 4 под y