Реши уравнение:4,2х – 2,2 = 2х.Ответ: х= |​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Никита.

Ответ:

4,2х - 2х = 2,2

2,2х = 2,2

х = 1

Отвечает Акатаева Айым.

4.2x-2.2=2x

4.2x-2x=2.2

2.2x=2.2

x=2.2/2.2

x=1

Ответ: 1.