При каких значениях переменной дропь не имеет смысла. с+7 ----- 27-7с


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

с≠ 3 \frac{6}{7}

Объяснение:

27-7с должно быть не равно 0

27-7с ≠0

7с≠27

с≠ \frac{27}{7}

с≠ 3 \frac{6}{7}