Х^ - 3х-7 срочно решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.

Ответ:

x=\frac{3+\sqrt{37} }{2} or \frac{3-\sqrt{37} }{2}

Объяснение:

a=1

b=-3

c=-7

D=9+28=37

x=\frac{3+\sqrt{37} }{2} or \frac{3-\sqrt{37} }{2}