Найдите значение функции у=4x - 2 при значении аргумента, равному 3


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

10

Объяснение:

y=4*3-2=12-2=10

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10

Объяснение:

y=4x-2

x=3

y=4*3-2