Знайдіть корінь рівняння :(x^2+5x+1)(x^2+5x+3)+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

x^2-5x-1=0

D=(-5)^2-4*1*(-1)=25+4=29

x1,2=5+-29/2

x1=5+29/2=12

x2=5-29/2=-12

Ответ: 12;-12

Объяснение: