ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОШУ))) 8. 9. 11. 12. 13. P.S(если можно, то покажите решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
11. |x^2 -1 | = 8
{ x^2 -1 = 8
{x^2 -1 = -8

{ x = -3 x= 3 x не е R

{ x1 = -3 x2 = 3