Сокротить дробь а^2-2а/а²-410 БАЛЛОВ, СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Виталина.

\frac{a^{2}-2a }{a^{2}-4 } =\frac{a(a-2)}{(a-2)(a+2)} =\frac{a}{a+2}

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

а/а+2

Объяснение:

формула а-4=(а-2)*(а+2)

сократь на а-2