Сколько пятизначных цифр можно записать, используя цифры 1,3,0,7,5,8 причем каждую не более одного

раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

600 способов

Объяснение:

6×5×4×3×2=720

720-120=600

Отвечает Сенавьев Никита.

6 • 5 • 4 • 3 • 2 • 1 = 720

0 не может стоять первой =>

5 • 4 • 3 • 2 • 1 = 120

720 - 120 = 600 способов