Якщо h(z)=z/-1+1,9 тоді h (5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дарига.

Ответ:

h(z)=z/-1+1.9

h(5)=5/-1+1.9=5/0.9=50/9

Объяснение: