Упрости выражение: (11−54√)⋅(11+54√) 35 ,баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

(11-√54)(11+√54)= 11²-√54²= 121-54= 67

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

я думаю скорее всего ответ 67