Раскрой скобки и упрости выражение. (8,6y+16x)−(−19y−7,7x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдын Лолита.

Ответ:

( 7,8х+13у)-(3,8у+19х)=7,8х+13у-3,8у-19х=-11,2х+9,2у=9,2у-11,2х

Объяснение: