7 в 9 степени умножить на 49 в 3 степени и всё это поделить на 7 в 14 степени помогите срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

\frac{7^9*49^3}{7^14} =\frac{7^9*(7^2)^3}{7^14} =\frac{7^9*7^6}{7^14} =\frac{7^15}{7^14} =7^1=7

Отвечает Кирина Софья.

Ответ:

Объяснение:

Думаю что так