Чи проходить графік рівняння Х-у=5,через точку: 1) А(6;2) 2) В(4; -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

1)Ні    2)Так

Объяснение:

х-у=5

1)х=6    у=2

6-2=4  (Ні)

2)х=4   у=-1

4-(-1)=5

4+1=5 (Так)