2m²-32n² розкладіть на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Винокур Олексій.

Ответ:

Ответ закрепила снизу

Объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

2m^2-32n^2 = 2(m^2-16n^2) = 2(m-4n)(m+4n)