X2 +y2 +10x +6y +34=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

6x+4y=-17.

Объяснение:

2x+10x+2y+6y =-34

12x+8y=-34 |:2

6x+4y=-17