3sin п/2+cos п/2-sin п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.

Ответ:

2,5

Объяснение:

3sin\frac{\pi }{2}+cos\frac{\pi}{2}-sin\frac{\pi}{6}=3*1+0-\frac{1}{2}=3-0,5=\boxed{2,5}

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение и ответ в прикреплённом файле...