0,48х-0,29х+0,21х+2,6х=3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аминева Алина.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

0,48х-0,29х+0,21х+2,6х=3

х*(0,48-0,29+0,21+2,6)=3

3х=3

х=3/3

х=1