Помогите пожалуйста! 1-10x=-5x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Мазунина Валерия.

Ответ:

1-10x=-5x+10

-10x+5x=10-1

-5x=9

-x=9/5

-x=1.8

x=-1.8

Объяснение: