Найдите четыре последовательных натуральных числа таких, что произведение первого и третьего из

этих чисел на 31 меньше произ-ведения второго и четвертого. Плиз, помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

14, 15, 16, 17

Объяснение:

x*(x+2)+31= (x+1)(x+3)

x>0

x²+2x+31=x²+4x+3

2x=28

x=14