Знайты F(3),якщо F(x)=x+9÷a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

Ответ:

f(3)=3+9/4-1

Объяснение:

f(x)=x+9/a-1\\f(3)=3+9/a-1