Спасите сколько будет 2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

2+2*2=6 ответ сначала умножить а потом прибавитьь

Отвечает Ковальчук Іван.

Ответ:

2+(2×2)=2+4=6

вот и ответ