6а5b7·(- 3ab2) варіанти відповідей - 18a5b14 - 18a6b9 18a6 b9 18a5b14


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.

Ответ:

-18a^6b^9

Объяснение:

6а5b7·(- 3ab2)=-18a^6b^9

6*-3=-18

a^5*a=a^6   так как 5+1=6

b^7*b^2=b^9   так как 7+2=9

при умножении степени складываются